Интересное и необычное из сети
- Ogirion
- Упыревед
- Поблагодарили: 1240 раз
- Сообщения: 5302
- Имя персонажа: Огирион
- Игра: нет
- Откуда: из роддома
Re: Интересное и необычное из сети
Красиво, завидую тем то кто умеет так генерить такое видео с помощью ИИ
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...
Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...
Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”
- Scolopendra
- Гвардеец
- Поблагодарили: 230 раз
- Сообщения: 847
- Имя персонажа: ___
- Игра: нет
Re: Интересное и необычное из сети
Почему я не вижу контента, как и у предыдущих тут постов?
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Интересное и необычное из сети
потому что ссылки на ютуб, а он заблочен )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Ogirion
- Упыревед
- Поблагодарили: 1240 раз
- Сообщения: 5302
- Имя персонажа: Огирион
- Игра: нет
- Откуда: из роддома
Re: Интересное и необычное из сети
А он у вас прям весь заблочен? 
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...
Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...
Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”
- Cardinal
- Гвардеец
- Поблагодарили: 2582 раза
- Сообщения: 6894
- Имя персонажа: Lindem
- Игра: TESO
- Откуда: Северная Пальмира
Re: Интересное и необычное из сети
Думаю, лучше будет выложить файломArjento писал(а): Кардинал, ты словами опиши, чего у тебя там. А то не видно.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.
- Cardinal
- Гвардеец
- Поблагодарили: 2582 раза
- Сообщения: 6894
- Имя персонажа: Lindem
- Игра: TESO
- Откуда: Северная Пальмира
Re: Интересное и необычное из сети
"Мэри Поппинс, до свиданияяя..."
Вроде бы не ии, но не исключено что баян:
Вроде бы не ии, но не исключено что баян:
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.
- Cardinal
- Гвардеец
- Поблагодарили: 2582 раза
- Сообщения: 6894
- Имя персонажа: Lindem
- Игра: TESO
- Откуда: Северная Пальмира
Re: Интересное и необычное из сети
Предлагаю сделать этот клип главным хитом новогоднего огонька на тв
https://ya.ru/video/touch/preview/2105039491231325451
https://ya.ru/video/touch/preview/2105039491231325451
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
