Сервер


Sinej
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 29
Имя персонажа: Sinej
Игра: SWTOR
Откуда: Москва

Re: Сервер

Сообщение Sinej » 14 дек 2011, 16:02

Имхо сейчас пойти на общий ПвЕ сервер еще не поздно , потом будут сложности к сожалению. По поводу отрицательного имиджа Волков, то на их фоне наоборот хорошо выступать своим положительным имиджем..))

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Амра » 14 дек 2011, 16:09

Если идти на сервер Nightmare Lands, надо ранги менять на :

Nightmare Lord
Nightmare Commander
Nightmare Veteran
Nightmare Guardian
Nightmare Minion
:D

Если серьезно, соглашусь с Дошом ( <---- да, да я это написал, сегодня праздник у него :) ) сообщество волков в качестве соседей на сервере, как то не вдохновляет. Может и правда рассмотреть в качестве сервера The Progenitor (EU RP-PvE), он хоть и РП - насколько мне известно правила для РП серверов у Bioware не жесткие, они где то об этом писали.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 14 дек 2011, 16:21

Дошлый писал(а): если будет приток "новых" игроков (русскоговорящих), т.е. из этого сообщества. лично мне не понравилась политика приема и т.п. в этом сообществе. (возможно я ошибаюсь из-за недостатка информации). .
Во первых само сообщество Волки не так плохо как вы о нем думаете (не относится к Волкам Ренегатом)
вот http://swtor.in/forum.php
Во вторых Волки Ренегаты от которых идет негатив и завышенное ЧСВ, они отделились от волков несколько месяцев назад, по причине (как я понял своей подлости), так что не все там волки одинаковые ;)
В третьих и там и там есть адекватные люди не нагибаторы которым 99% не понравится у волков и они уйдут (может к нам а может и нет)
В четвертых - простые игроки которые даже еще не думают о вступлении в гильдию, скорее всего пойдут туда где не одна Ру гильдия.
В пятых возможно небольшие гильдии, тоже перейдут на этот сервер, даже не отписываясь на Гохе, так как тоже не захотят в 20 человек играть. (ну либо их вынудит ситуация сделать это).
Согласен конечно можно сейчас распиарить сервер, мол тут круто и все такое, но опять же не забываем о стадном чувстве, как не крутись но от него не дется.

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Сервер

Сообщение Рилго » 14 дек 2011, 16:28

Амра писал(а):Может и правда рассмотреть в качестве сервера The Progenitor (EU RP-PvE), он хоть и РП - насколько мне известно правила для РП серверов у Bioware не жесткие, они где то об этом писали.
А мне нравится идея пойти на RP-PVE сервер %) Правда это может рекрутов отпугнуть , не все понимаю этого %) Но ведь изначально то Серая Гвардия РПшная гильдия %)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Нюхтень » 14 дек 2011, 16:32

Дошлый писал(а):есть еще один сервера с рус гильдией (империя)- The Progenitor (EU RP-PvE)
РП-сервер не вызывает особого энтузиазма, хоть правила и не жесткие, все равно какую-то ответственность это накладывает. В остальном согласен с Дошем.
Изображение

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 14 дек 2011, 16:36

Нюхтень писал(а): РП-сервер не вызывает особого энтузиазма, хоть правила и не жесткие, все равно какую-то ответственность это накладывает. В остальном согласен с Дошем.
Ну если так, то вам придется пиарить гильдию на ресурсах и отвечать за прием новых рекрутов и поддержку рейдового онлайна. Если с этим проблем не будет я на любой сервер пойду. :D

Аватара пользователя
Panove
Гость
Сообщения: 43
Имя персонажа: Панове
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Panove » 14 дек 2011, 16:42

вы бы для начала определились что вам нужно, фракционный союзник из числа русских гильдий или просто наполнение сервера русскими гильдиями для последующего притока русс-геймеров, в последнем случае противник из русской гильдии даст выбор новым игрокам ( можно к нам за империю можно к ним за республику) ну а если первое то прямой путь в стаю "волчью" :%)
Зачумленный сон воды,

Ржавчина волны…

Мы – забытые следы

Чьей-то глубины…

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение dogmaut » 14 дек 2011, 17:20

Вобщем будем ориентироваться на базовые устои гвардии - на минимальную текучку кадров, на сплоченную игру и харизматичность гильдии. Нас такой подход не подводил никогда, "наши" рекруты все равно нас найдут, несмотря на сервер, принципом "берем всех, лишь бы побольше" мы никогда руководствоваться не будем, поэтому ориентироваться на игроков, которые выбирают сервер по количественному ру-признаку, а не по качественному мы тоже не будем.

Остаемся на сервере Hydian Way

За сим обсуждение закрываю окончательно. Все новые топики по вопросу выбора сервера будут удаляться.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей