Сервер


Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Сервер

Сообщение Дошлый » 13 дек 2011, 09:05

на евро рифте мы не выбирали сервер по принципу "вау здесь будет много русских". 120 серверов. трансферт сделают очень быстро.- много серверов, много желающих- это вам не РФ.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение Eredil » 13 дек 2011, 09:19

Не знаю, голосовалку прилепите, что ли :)
Тоже думаю, что с трансфером проблем не будет, незачем дергаться, имхо.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Сервер

Сообщение Виола » 13 дек 2011, 09:37

Дошлый писал(а):на евро рифте мы не выбирали сервер по принципу "вау здесь будет много русских". 120 серверов. трансферт сделают очень быстро.- много серверов, много желающих- это вам не РФ.
вообще то неправда-) Был выбран сервер, куда идут русские не с гохи
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Сервер

Сообщение Рилго » 13 дек 2011, 09:44

ВОобщем то с гохи много русских приходит, если гоха объявляется какой неофициально русский сервер. Это по практике в WoW так было, когда на евросервера ломились все. В целом я помню наша гильдия решила не последовать совету по выбору сервера с гохи, отчего потом столкнулась с проблемой набора в клан, в итоге потом все трансферились на другой сервак, где русских больше.

ps кстати той гильдии что на другом серваке, надо в темке написать, что мы мол на другом серваке остаемся %) и что тут еще такие и такие гильдии %)
http://www.swtor.ru/guildhq
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Сервер

Сообщение Дошлый » 13 дек 2011, 10:51

почитал гоху, по моему Wolves Renegades останутся на Hydian Way
они там с республиканскими волками как бэ не дружат.
ну и в виду того что в Wolves Renegades более 100 человек, для рекрутинга и т.д. лучше с ними остаться.
на одном сервере с российскими республиканцами- нам нет никакой выгоды. кроме созерцания "русских" ников на варфронтах.
в общем предлагаю не суетиться, дождаться старта игры и осмотреться ( в плане нужна ли смена сервера).
Последний раз редактировалось Дошлый 13 дек 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Нюхтень » 13 дек 2011, 11:13

Bebeka писал(а):Ты лучше проанализируй ситуацию, и подумай о дальнейшем развитии Гильдии в проекте СВТОР, и чем будет заниматься гильдия и с кем, когда все поднимут 50 лвл. А то может сначала взять 50 лвл, а потом половина гильдии свалит с сервера из-за не недобора, вот тогда наверное будет самая пора просуетиться.

И я не призываю перейти на другой сервер, я предлагаю всего лишь задуматься и проанализировать ситуацию.
Какую ситуацию? Анализировать нечего, нету пока что никакой ситуации. Гнилой это подход "куда все, туда и мы". Тем более эти "все" вообще на стороне республики, так что нам должно быть как-то параллельно куда и зачем они идут. Валить от русских подальше я тоже не призываю, но давайте не будем дергаться в последний момент. К тому же наверняка будет трансфер между серверами и все, кому мы нужны, наверняка нас найдут и на Hydian Way.
Изображение

Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 387
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Re: Сервер

Сообщение Ehtyarion » 13 дек 2011, 11:15

Согласен с Дошем, первые несколько месяцев будет полнейшая неразбериха, надо подождать пока все не утрясется, спокойно играя на Hydian Way.

zakenayo
Друг
Сообщения: 49
Имя персонажа: Плюшкоед
Откуда: Шир, Громкие холмы, Миртовый двор, д.5 и 6

Re: Сервер

Сообщение zakenayo » 13 дек 2011, 11:21

Проще пойти туда, где будут все... Вдруг трансфера не будет или будет платный? :)

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Сервер

Сообщение Дошлый » 13 дек 2011, 11:33

zakenayo писал(а):Проще пойти туда, где будут все... Вдруг трансфера не будет или будет платный?
где будут все русские имперцы? ваша версия?
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Glait
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Имя персонажа: Glait
Игра: SWTOR

Re: Сервер

Сообщение Glait » 13 дек 2011, 11:55

ИМХО нужно остаться на сервере Hydian Way - не в коем случае не туда (куда пойдут все) т.к. сообщество гоха школия -> не комфортная игра.
Гораздо проще добрать в случае проблем англо-говорящего адекватного человека в рейд (заодно и англик подтянете:) с рекрутингом, я думаю, проблем не будет - основная масса игроков таки будет приходить после старта а не после преордера и найдут в том числе и наш сервер через рекрут топик гильдии - не очень много русскоязычных гильдий играют за империю на ПВЕ серверах - думаю желающих играть в таком формате будет больше, чем гильдий и градус неадеквата кандидатов будет значительно ниже среднего.

zakenayo
Друг
Сообщения: 49
Имя персонажа: Плюшкоед
Откуда: Шир, Громкие холмы, Миртовый двор, д.5 и 6

Re: Сервер

Сообщение zakenayo » 13 дек 2011, 12:27

Хотя я почитал Гоху... лучше остаться на Hydian Way

zakenayo
Друг
Сообщения: 49
Имя персонажа: Плюшкоед
Откуда: Шир, Громкие холмы, Миртовый двор, д.5 и 6

Re: Сервер

Сообщение zakenayo » 13 дек 2011, 12:36

Glait писал(а):т.к. сообщество гоха школия -> не комфортная игра.
что-то мне кажется, что с такой стоимостью игры школоты там будет очень мало

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение gynny » 13 дек 2011, 12:40

Согласен с Нюхом - надо выдохнуть и не суетиться.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 13 дек 2011, 12:55

Нюхтень писал(а): Гнилой это подход "куда все, туда и мы". Тем более эти "все" вообще на стороне республики, так что нам должно быть как-то параллельно куда и зачем они идут.
Я не призываю "куда все туда и мы" это во первых.
Во вторых я тоже не люблю Гоху.
В третьих Это не Республика, один человек не правильно понял и все вторят ему, это республика,это республика, вы хоть бы посмотрели сами что ли... Вот http://www.swtor.com/guilds/191436/imperial-wolves
В четвертых - бесплатного трансфера не будет.
В пятых поиграть пару месяцев а потом решать - Ну как бы не очень хочется менять сервера и качать по 20 чаров, тем более что переноса не будет халявного.
В шестых нужно что бы хотя бы было пара Ру гильдий на сервере дабы не столкнутся с проблемами
Рилго писал(а):В целом я помню наша гильдия решила не последовать совету по выбору сервера с гохи, отчего потом столкнулась с проблемой набора в клан, в итоге потом все трансферились на другой сервак, где русских больше.
gynny писал(а):Согласен с Нюхом - надо выдохнуть и не суетиться.
угу когда раскачаемся и начнем ходить в рейды потом суетится начнем :D очень грамотно))

А так все хорошо конечно, чтож тут сказать :)
Просто видимо у всех мотивация игры разная, кто-то идет просто поиграть - посмотреть. Все ровно на какой сервер идти, (зачем суетится я все ровно поиграю месяц-другой в все, а кто останется это их проблемы)
А кто-то нацелен поиграть серьезно в этот проект, вот и озадачиваются люди, на какой бы сервер пойти, дабы через месяц-два потом заново не начинать играть.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение dogmaut » 13 дек 2011, 13:43

Wolves Renegades, по словам их офицера, останутся на Hydian Way.
Star Wolves и Imperial Wolves - это как бы одно комьюнити, но толпу в 500+ тел назвать игорвым комьюнити у меня язык не поворачивается. В имперском подразделении волков зарегистрированы 51 пользователь на оффсайте.
На момент когда игрок "посмотрел" игру и хочет присоединиться к гильдии, как правило ему еще нечего терять, он легко может поменять сервер даже без трансфера, а выбирать нас будут все равно по форуму, а не по игре.
Ну и главное - на Hydian Way мы сразу после залогинивания получаем менеджмент гильдии и можем всех, кто не успел подать заявку на оффсайте принять сразу, а не возиться со списком друзей и перепиской по приватам.

Остаемся на Hydian Way
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей