Trial SWTOR


Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Trial SWTOR

Сообщение Jarvis » 10 мар 2012, 18:34

_Sfio_ писал(а): Да я понимаю) Поэтому и говорю, что для меня это минус. Постоянно вслушиваться и пытаться переводить утомительно, через пару часов игры уже начинаешь диалоги пропускать, читать только резюме и выбирать ответ. Прекрасно понимая, что лишаешь себя дозы удовольствия. Но я сильно сомневаюсь, что вы все настолько хорошо знаете английский, что легко воспринимаете на слух все, что говорят. Однако играете же)
Я даже больше скажу: как вообще ни разу не поклонник звездных войн я лишаю себя и второй половины задуманного разработчиками удовольствия)) Вот такой вот ужас. Тем не менее, игра пока нравится - графикой, боевкой, интересными квестами. А дальше видно будет.
В принципе, там относительно простой язык. С субтитрами, да ещё и со включенным отображением светлых/темных ответов и того легче. Плюс, чем дольше читаешь, тем проще становится. Опять же, на 50 уровне уже не читаешь диалоги, они каждый день одни и те же.

Аватара пользователя
Paradoxx
Друг
Сообщения: 33
Имя персонажа: Fastone
Игра: SWTOR

Re: Trial SWTOR

Сообщение Paradoxx » 11 мар 2012, 06:53

После 19.03 будет пара инвайтов

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Trial SWTOR

Сообщение Дошлый » 11 мар 2012, 11:30

пишите в личку почту, кому нужен триал
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Trial SWTOR

Сообщение DeadBySunrise » 12 мар 2012, 12:15

Кому нужен триал пишите в личку, а то так и не понял кому отсылать.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Trial SWTOR

Сообщение Trella » 14 мар 2012, 20:29

У кого остались инвайтики, плиз дайте мне один blotty19@mail.ru . Большое спасибо)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Trial SWTOR

Сообщение dogmaut » 14 мар 2012, 22:25

Trella писал(а):У кого остались инвайтики, плиз дайте мне один blotty19@mail.ru . Большое спасибо)
Sorry, you cannot refer this email address.
или кто-то уже отправил, или не нравится mail.ru
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Trial SWTOR

Сообщение Trella » 15 мар 2012, 09:08

dogmaut писал(а):


или кто-то уже отправил, или не нравится mail.ru
Спасибо, кто-то отправил :)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Trial SWTOR

Сообщение Trella » 17 мар 2012, 23:08

Скажите, а почему я не могу добавить в друзья никого из вас? на все ники, что стоят в подписях говорит что не существует такого. Только Дона добавить смогла Donaly, Соронто и всех трех Бри нет в наличии :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trial SWTOR

Сообщение gynny » 17 мар 2012, 23:42

Trella писал(а):Скажите, а почему я не могу добавить в друзья никого из вас? на все ники, что стоят в подписях говорит что не существует такого. Только Дона добавить смогла Donaly, Соронто и всех трех Бри нет в наличии :D
Тут действует очень идиотская хитрая система: можно зафрендить лишь персонажей, находящихся онлайн. Нас, очевидно, не было в сети - вот тебе и написали, мол, нас не существует. :%)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Trial SWTOR

Сообщение Trella » 17 мар 2012, 23:55

gynny писал(а):Тут действует очень идиотская хитрая система: можно зафрендить лишь персонажей, находящихся онлайн. Нас, очевидно, не было в сети - вот тебе и написали, мол, нас не существует. :%)
Понятно, вообщем-то все равно на триале единственная социальная возможность - зафрендить :D . Мне кстати нравится игра, еще на бетке понравилась в отличие от Рифта. Только сильно непривычно
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Trial SWTOR

Сообщение Дошлый » 18 мар 2012, 00:24

Trella писал(а):Только сильно непривычно
.. привыкаешь достаточно быстро.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Trial SWTOR

Сообщение MadShark » 18 мар 2012, 00:48

Trella писал(а):всех трех Бри нет в наличии :D
Бри заархивировался и ушел Пожинателей обижать :D
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Trial SWTOR

Сообщение Trella » 18 мар 2012, 14:10

Скажите пожалуйста, я вот пассивно пошла за большинством и подписалась за империю :D , но мне очень не нравятся варианты когда приходится выбирать между добром и злом в квестах и приходится выбирать зло. Это вызывает сильные моральные страдания | :) . Четкого ответа на вопрос на что это влияет я не нашла, кроме того что выбирая зло я стану выглядеть как зомби, что тоже не радует. Какие последствия могут быть, если играя за империю моя аура или что там, станет белой?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trial SWTOR

Сообщение gynny » 18 мар 2012, 14:38

Trella писал(а):Скажите пожалуйста, я вот пассивно пошла за большинством и подписалась за империю :D , но мне очень не нравятся варианты когда приходится выбирать между добром и злом в квестах и приходится выбирать зло. Это вызывает сильные моральные страдания | :) . Четкого ответа на вопрос на что это влияет я не нашла, кроме того что выбирая зло я стану выглядеть как зомби, что тоже не радует. Какие последствия могут быть, если играя за империю моя аура или что там, станет белой?
Если ты будешь выбирать только светлые варианты ответов - от этого твоя игра ни чуточки не станет хуже. Если это важно для твоего душевного здоровья - ты можешь быть светлой ситхой (равно как и темным джедаем). Выбор стороны важен, во-первых, для твоих компаньонов, во-вторых - для возможности носить некоторые вещи (они есть как для светлых, так и для темных... вот только тру-нейтралов обделили, но это обещали исправить в будущем). Ситх коррупшн (т.е. изменение твоей физиономии с получением каждого нового тира темной стороны) - эффект отключаемый, ни на что не влияет.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Trial SWTOR

Сообщение DeadBySunrise » 18 мар 2012, 15:04

Как бы уже всеравно дарк или лайт, нейтралы могут одеть что угодно. В 1.2 от выбора стороны будит ити 1 бонус пве скил.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей