Настройка фреймов.


Ответить
Sinej
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 29
Имя персонажа: Sinej
Игра: SWTOR
Откуда: Москва

Настройка фреймов.

Сообщение Sinej » 14 дек 2011, 21:20

Quick Tip 1 - Focus Target
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BujnSlyX ... r_embedded#![/youtube]



Включив в настройках "Controls" опцию "Enable Focus Target" вы сможете выделять свою цель в Focus Target. Устанавливаете для этой опции горячие клавиши (Set Focus Target - взятие цели в Focus Target и Focus Target Modifire - клавиша для активации Focus Target) в разделе "Targeting" Настроек Управления. Теперь выделив цель в Focus Target, вы сможете в любой момент применить на неё способность, даже если цель не выделена. Для этого просто надо нажать клавишу,которую вы установили на Focus Target Modifire и горячую клавишу способности.


Quick Tip 2 - Healing Frames
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ip4hv8ca ... r_embedded[/youtube]




Видео рассказывает о том, как настроить пати Фреймы, так как очень многие ругали СВТОР как раз за то, что UI не кастомайзится так, как хотелось бы. В данный момент БВА работает над этим, но к релизу модифицируемый ЮИ скорее всего еще не подоспеет. Но печалиться не стоит, так как все равно можно чуть обегчить себе жизнь правильно настроив пати фреймы. Особенно это будет полезно хилерам. Изначально ваши пати фреймы выглядят вот так (0.52мин видео). Они могут показаться неудобными, так как ХП бары действительно очень маленькие. Перейдя в настройки (Preferences -> User Interface -> Operations Frames в самом низу списка), мы можем настроить показывать ли рейдовые фреймы когда вы в пати (см 1.26 мин видео). Нажав на иконку сверху над рейдовыми фреймами, мы можем их "открепить" и перетаскивать. Два самых интересных параметра настройки это "Health Width" и "Health Height". С помощью этих параметров мы можем увеличить длинну и высоту ХП баров, что позволит легче попадать курсором по барам и потом не оправдываться, что типа батарейки в мышке сели. :) Название параметра "Show Health Text" говорит само за себя. С помощью него можно следить за непосредственным количеством ХП у членов вашей группы.




Quick Tip 3 - Bank Crafting
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kCJWF69M ... re=related[/youtube]




Эта часть руководства рассказывает об интересной особенности для крафта. Оказывается, материалы не обязательно должны лежать у вас в инвентаре, чтобы крафтить предметы. Материалы спокойно могут храниться на в грузовом отсеке (Cargo Hold) вашего корабля.
Перепост Гоха.ру

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей