Вопрос по спциализациям агента.


Ответить
Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Вопрос по спциализациям агента.

Сообщение Roxiller » 01 дек 2011, 09:40

Сопсно в общих чертах - там все и так понятно: Снайпер снайперит с кемперкой, Оперативник, тоже где-то ковыряет виброножиком.

Сам я за викенд успел вкачать снайпера 16-17 лвл, посетил пару планет, получил кораблик (однозначно самый стильный и пафосный ! )
в ПВЕ там все понятно - макс дистанс, прячемся за "сетку" или любой булыжник и спамим Аимшоты 2х видов, периодически подкидывая гранату или бота с разными эфектами взрыва или стана.
а вот в ПВП он себя как то слабовато проявил. При том что на БГ 80% явно нубье и путается в трех кнопках кнопках. мну овнили очень часто , ососбенно юнные подаваны. чарж , бах бах и труп за 2 секунды. Если никто не видит, то все прекрасно, выносятся за сильный аимшот (2.5сек каст) и 2-3 обычных (1.5 сек каст).
Класс очень нравиццо (снайпер), но ушь больно мягковат (при том что посчастливилось слутить пару БОе эпиков 14-15 лвл с кучей армора и эндуранса)
Если кто играл ими поболее чем 20 лвл (особенно интересует оперативник из за стелса и ваниша в ПВП) расскажите поподробнее плиз. Все теорикрафты из офиц источников и гохоресурсов - сплошное блаблаблабла | :)

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Вопрос по спциализациям агента.

Сообщение Bebeka » 01 дек 2011, 12:03

я поиграл оперативником, до 15 лвл. Ходил на ПвП много им. Выбрал ветку с виброклинком Concealment. Ну, думаю будет что-то типа роги) стелс дали и 2 удара виброклинком. первый дают еще до выбора ветки, а второй дали вместе со стелсом - бекстаб (наносит много урона, но бить из стелса и сзади). Так вот к 50 лвл все конечно изменится но на 15 я был приятно удивлен. Получилась смесь рого-хант.

Подкрадываешься сзади, делаешь бекстаб потом сразу парализатор, и приходится отбегать для расстрела=))) пока отбегаешь кинул бомбу, потом тикающий дот (не помню как он называется) там игла нарисована. + подстреливаешь его немного. ну а когда отбежал на расстояние садишься и снайперским выстрелом его=))) Короче мне понравилось :D будет у меня ПвП твинк Агент оперативник. Думаю к 50 лвл дадут больше ударов виброклинком, тем более если ветку Concealment развивать, но от огнестрельного оружия на 100% отказаться вряд ли придется. А еще бомбочки разные :D мммм....

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Вопрос по спциализациям агента.

Сообщение Roxiller » 01 дек 2011, 18:49

ну вот везде так пораспишут пораспишут а ты мучься, выбирай )

Я пока мечусь между агентом опером и ситхом асассином. во втором смушает короткий ранж и попсовая двуручка. Хотя персонаж отменный. Начинает играть рабом, но жутко любящим потролить хозяев. (естественно основной параметр выбота - стелс)

Ответить

Вернуться в «Imperial Agent»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя