Дилемма: Ассасин или Сорк


Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 23 янв 2012, 18:27

Амра писал(а):6 Sleep Dart ( аналог роговсково сапа из вов) - крайне редко используемая на варзонах способность, требует наличие инвиза и цели не в бою, думаю не надо объяснять почему лично я не считаю ее за контроль в реалиях PVP.
VOIDSTAR при защите хороший скил=))

По поводу 3 пункта там в ветке талантов, есть после удара 100% вероятность что опрокинет противника лицом в пол. Пока он там лежит еше можно 2-3 абилки впихнуть.
Последний раз редактировалось DeadBySunrise 23 янв 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 23 янв 2012, 18:27

Дабл пост=(
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 24 янв 2012, 09:53

Народ, народ, народ...вроде как тут ситхи-инквизиторы сидят)))У оперов отдельная темка есть)Тут вы могли бы посоветовать, как ваш класс лучше убить :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 24 янв 2012, 09:58

Gralok писал(а):Народ, народ, народ...вроде как тут ситхи-инквизиторы сидят)))У оперов отдельная темка есть)Тут вы могли бы посоветовать, как ваш класс лучше убить :D
Во-во, было бы актуально.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 24 янв 2012, 10:10

Кто может сказать какие живые цифры на последних абиках в меднесе и сорке? Есть смысл туда расти, и ради чего.
Вообще странно, "гнев" от критов работает наверное в 90%, в отличие от заявленных 30% Что еще работает не по правилам?
Может чайник, как часто он критует и делается бесплатным?

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 24 янв 2012, 10:40

Зависит от спека, но вообще рекомендую внимательно следить за иконками на сорсере. Запомните как выглядит иконка щита и как выглядит иконка деионизации - пока висит щит, дамажить мощными ударами бесполезно, но в интервал времени между снятием щита и снятием деионизации - самое то. Здесь же желательно и прерывать, рука тянется автоматически... Загвоздка в том, чтобы успеть вынести порядка 60-70% хп за этот период времени, если не успеваете - на следующем щите сорсер все отлечит (либо проками с молний в дамагоспеке, либо своими хилками в хилоспеке).

Ну и 1:1 убить проблематично даже навострившись. Лучше как минимум слаженным дуэтом, если не втроем.

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 24 янв 2012, 10:41

Koshmar писал(а):Кто может сказать какие живые цифры на последних абиках в меднесе и сорке? Есть смысл туда расти, и ради чего.
Вообще странно, "гнев" от критов работает наверное в 90%, в отличие от заявленных 30% Что еще работает не по правилам?
Может чайник, как часто он критует и делается бесплатным?
Уважай маленькие цифры. Субъективно у сорсера-хила Иннервейт может 100% критовать, но тут никаких нарушений нет.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 24 янв 2012, 10:48

Это ты писал про то как пилить хилера?. да под его щитами тяжело его запинать, только стан и прерывание решают. 1 в 1 бывало запинывал, даркнесс сильно помогает.
Превый раз вчера попал на сцену с грамотными хилами с обех сторон. Аж палец устал абилки юзать, но такого фана давно не видел, народ умер считанные разы, в остальном хилеры не давали упасть даже под фокусом.

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Амра » 24 янв 2012, 10:57

Народ, народ, народ...вроде как тут ситхи-инквизиторы сидят)))У оперов отдельная темка есть)Тут вы могли бы посоветовать, как ваш класс лучше убить
Во-во, было бы актуально.
А чего тут советовать, если опер не убил вас за серию из инвиза + добивания, то он труп без шансов. Он это знает, вы это знаете, все это знают - в данном случае говорю про Concealment-опера, самого не любимого на БГ. :) Так что выглядит это все примерно так, опер вскрывается ложит вас лицом вниз и спамит абилки, при равных левалах и экипировке, и взависимости от того был на вас бубль или нет, а он наверняка был - опер снесет вам 50 - 60 % ХП ( в случае если он под адреналином прибавьте 10 - 15 %) - это максимальные значения если там все кританет. Итак, вы смотрите на свое здоровье и в вас закипает "праведный гнев", как так у меня 20% ХП да он же убил меня почти, начинается паника вы спамите в опера все подряд, бегая кругами и стараясь не подставить спину (не раз такое наблюдал на БГ) и умираете, после этого скорей всего умирает опер. на него прыгнул и рыгнул марадер, пробегавший мимо :D А теперь что делает хладнокровная сорка, повелитель ситхов и будущий император галактики, он встает прыгает и откидывает наглеца на 8м при этом отбегая еще на 3м в другую сторону от опера, почему спросите вы, ответ прост в сумме это 11м спасительное расстояние (дальше 10м у опера нет ни одной бустовой абилки и снести даже 15 - 20% ХП задачка та еще, опер кидает в вас гранату (30м), стреляет дротиком (30 м ДоТ) и спамит автоатаку (30м) ), здесь вы кидаете на себя бубль если есть возможность, или сразу лечитесь, сильно просели юзаем медпак. Далее убиваете опера, да вот так просто - расписывать не буду. Со стороны опера это так выглядит - Дот, контроль, дамаг, контроль, снимаю контроль дамаг, дамаг, респ., вообще правильный опер будет сваливать так что вешаете на него ДоТ, и готовитесь кидать АоЕ чтобы выбить его из инвиза. Вывод: Кайт дальше 10+ м, для этого у сорки есть отбрасывалка и ускорялка, догнать вас опер не сможет не дали ему ничего для этого, а контроли все 10м. максимум.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 24 янв 2012, 11:32

Раз уж все равно испортили ветку, а лицом вниз по прежнему 3 сек работает или уже поправили до 1.5?

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Амра » 24 янв 2012, 11:52

Раз уж все равно испортили ветку, а лицом вниз по прежнему 3 сек работает или уже поправили до 1.5?
Так не было еще патча, пока 3 сек. Не знаю сегодня может поставят патч, а может и нет.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 24 янв 2012, 14:18

Как сказал амра если сегодне 1.1.1. То да будит 1,5 секунды и -20% от самой больной абилки. Аксид блейд порезка не весомая 4% по тряпке и 7% по джагеру не большие потери.

Насчет 1,5 секунды ну тут будут свои плюсы. Первое теперь точно будит 1,5 секунды куда все таки если постараца бекстаб 100% и шило влезит, так как только крабы будут юзать скил чтобы осовбодитса от данных оков. Дальше правда это слух но все таки теперь хайден страйк вроде 1/4 имуна будит брать, тоесть после хайдена будит ити стан. А так жить дальше в полне будит можна.

Амра ты описал тактику сорка, но на БГ 1 на 1 редко бывает. Если и есть то чаше оно выглядит примерно так Сильный противник против Слабого или же откуда не возмись возьметса помощник из твоей тимы или чужой, и пока я не видел не 1 класса который мог бы убить 2 чаров, когда один из них хотябы может хилить. Да и опер не должен ити на поводу у сорка и бить тогда когда его ждут имено суть опера в том что бить надо тогда когда этого совсем не ждут. Тогда и паника у противника будит обеспечена.

Насчет тех кто радуетса фиксу оперов, я бы не радовался, хайден страйк не основная абилка опера да и на очереди на фикс явно следущие Сорки, так как от биоваров пока не понятно чего можно ожидать :( Дадут тотже откат щита в 5 мин. И вся сила класса сойдет на нет.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Амра » 24 янв 2012, 16:31

Амра ты описал тактику сорка, но на БГ 1 на 1 редко бывает. Если и есть то чаше оно выглядит примерно так Сильный противник против Слабого или же откуда не возмись возьметса помощник из твоей тимы или чужой, и пока я не видел не 1 класса который мог бы убить 2 чаров, когда один из них хотябы может хилить. Да и опер не должен ити на поводу у сорка и бить тогда когда его ждут имено суть опера в том что бить надо тогда когда этого совсем не ждут. Тогда и паника у противника будит обеспечена
Да ты прав, я описал тактику когда дерешься один на один, что бывает на Альдеране, где нибудь между пушками ;) Но я думаю выводы можно сделать, если на вас насел опер и вы выжили, разорвите дистанцию, восстановитесь и если сила с вами, отомстите жестоко и беспощадно :evil:

Насчет патча, сегодня его не поставили - был fix 1.1.0b, так что оперы еще с недельку наверно побегают с 3 сек опрокидыванием.
Насчет тех кто радуетса фиксу оперов, я бы не радовался, хайден страйк не основная абилка опера да и на очереди на фикс явно следущие Сорки, так как от биоваров пока не понятно чего можно ожидать Дадут тотже откат щита в 5 мин. И вся сила класса сойдет на нет.
Не радуюсь и не плачу, по этому поводу, класс мне этот нравится очень - так что на все эти изменения наплевать. Единственное что расстраивает, вместо того чтобы реально заняться классом, а там есть что переделать - во всех трех ветках скиллов опера, биовары решили пойти по самому простому пути.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 24 янв 2012, 17:07

Да классы все хорошие, как и предполагалось, теперь будеу еще полгода баланс править, хотя в Вахе как раз после полугода и начались главные косяки.
Да сорки конечно по своему ОП. Но ведь по сути тряпки, т.е как и в любой игре мощный ДПС с тряпок, бублик неплох, могут и Кд увеличить.
Посмотрим.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 25 янв 2012, 10:38

Народ пару вопросов.
В ветке сорки последний (верхний) скилл скажите что написано на абилке по факту, цифры указанного дамага, не по калькулятору а по факту с абилки на панели, а также по крашинг даркнесу и чайнику. Интересуют данные на 50 лвл по факту.
и еще есть ли в ветке хила абилка уменьшающая время каста хилящих абилок и на сколько . перывый уровень не берем. на каком уровне и на сколько уменьшает.

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей