Хартквэйк, разбойник, этх


Heartquake
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Хартквэйк
Игра: Rift

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение Heartquake » 14 янв 2012, 12:26

Тори писал(а):Как вы относитесь к ногебаторам?
ногебаторы.. ну ногебаторов хранителей не оч люблю :D просто жаль что нет такого спека, универсального чтоли. милишка на бг вырубает соло цели, но в общем дамага в таблице даёт мало. лук же дамага даёт много и вырубает неплохо, но если хил сдох и сзади выпрыгивает крысорога.. то хана луку. так что билда у меня 2 - мм и микс для мили пвп. нууу плюс ещё есть танчик которым вчера протанчил т2 кадуцей кроме ласта :D там не потащили из-за нубодпсеров. ну и собсно бард есть.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение _Sfio_ » 14 янв 2012, 12:40

Ох, как много сленга и игровых подвигов, и ничего о личности... А в гильдию мы берем людей, а не пиксели на экране.
Да и попадание в рейд под большим вопросом, поэтому, если идете только за этим, то лучше не к нам. :)
В общем, по заявке скорее нет, чем да.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Heartquake
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Хартквэйк
Игра: Rift

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение Heartquake » 14 янв 2012, 13:11

_Sfio_ писал(а):Ох, как много сленга и игровых подвигов, и ничего о личности... А в гильдию мы берем людей, а не пиксели на экране.
Да и попадание в рейд под большим вопросом, поэтому, если идете только за этим, то лучше не к нам. :)
В общем, по заявке скорее нет, чем да.
Хм, ну раз уж настаиваете ) в жизни учусь в ГУ ВШЭ на специальности психология, правда скоро наверно переведусь на что-нибудь связанное с информатикой, не идёт что-то гуманитарий. Люблю летом покатать на скейте, правда "усидчивости" в этом деле особой не имею, в связи с чем успехи не суперские. Слушаю тяжёлую музыку, которую многие считают просто шумом и криками.

Много слэнга.. по-моему в игровых вопросах без него как то.. то ли скучно, то ли неудобно ) не стану же я например писать: "Я вот вчера на битве в одного из хранителей выстрелил Выстрелом в Яблочко на 3600 урона, после чего он погиб. Какой же я молодец!" уместней как то "сваншотил храна дедаем".. ну если это так критично, то.. не знаю, решать вам. Вести себя я вполне умею, всё зависит от общества в котором находишься. В определённой компании можно к примеру поматериться, если это никого не задевает. В другом обществе, где надо быть адекватным - не трудно быть таковым.

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение AxepoH » 14 янв 2012, 13:22

Я виноват( общаюсь и ищу кандитатов используя слэнг, нас вообще гильдией школоты и тролей считают, вот в таком стиле заявку и написали.
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение Виола » 14 янв 2012, 13:23

AxepoH писал(а):Я виноват( общаюсь и ищу кандитатов используя слэнг, нас вообще гильдией школоты и тролей считают, вот в таком стиле заявку и написали.
лишим тебя премии в конце месяца :evil:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение _Sfio_ » 14 янв 2012, 13:38

Акс, кому надо, сам нас найдет. :)
А к кандидатам мы требовательны и капризны, как же без этого.

Хартквейк, к сожалению, мнение не поменялось. Даже несмотря на то, что первый вариант из приведенного примера мне лично нравится гораздо больше, дело не только в сленге. Просто у нас разные подходы к игре и к коллективу. Удачи вам в поисках своей гильдии!
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение AxepoH » 14 янв 2012, 13:42

да он и так в гильдии 2 дня думал над переходом. ну ладненько.
Изображение

Heartquake
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Хартквэйк
Игра: Rift

Re: Хартквэйк, разбойник, этх

Сообщение Heartquake » 14 янв 2012, 13:57

Эх, жалко конечно. Но что поделать, отказ так отказ.

_Sfio_, может вам стоит ввести кроме формы заявки какие-нибудь условия вступления? ) Чтобы, к примеру, такие не подходящие, как я, не лезли сюда вовсе с заявками и не вкладывали в них какие-то надежды? По-моему было бы вполне здорово. Хотя, может без заявок лишних скучно станет ))

Ладно, прошу прощения, не примите это за троллинг, а по поводу условий вступления - просто совет/предложение, а не что-то саркастическое. Успехов во всём! )

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя